ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Состоялся III Слет волонтеров «Я-Доброволец!»

- Кто волонтер?"
   Именно с этого традиционного клича, и ответа - «Я – волонтер!» начался третий слет волонтеров «Я-Доброволец»!». 24 сентября, на базе образовательного центра «Молодые профессионалы», собрались лучшие волонтеры, по итогам 2019-2020 учебного года.
Все участники Слёта - студенты профессиональных образовательных организаций Челябинской области, обучающиеся по программе «Школа волонтёра».
   Ребята в очередной раз доказали, что они яркие, смелые, инициативные, добрые, позитивные люди, готовые всегда прийти на помощь. С большим энтузиазмом и рвением они прошли все этапы Слёта и успешно справились со всеми заданиями.
   Каждый этап работы, будь то фото-квест, проектная деятельность или мастер-класс, встречались ребятами на «Ура!». Фишкой Слёта стала встреча волонтеров с представителями Клуба «Наше место», которые не только пообщались об особенностях взаимодействия с молодежью с ОВЗ, но и разучили несколько танцевальных связок. Мы благодарим Клуб «Наше место» и в частности Инклюзивный танцевальный коллектив «LINE».
   Слёт волонтёров «Я доброволец!» – это уникальная, во всех отношениях, встреча для молодых и амбициозных людей, которая, несомненно, оставила после себя только позитивные эмоции, дала старт для новых идей и новых целей.
Благодаря нашим ребятам, слово «ВОЛОНТЁР» - звучит гордо, значимо, со смыслом!