ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Профессиональный дебют 2020


      18 ноября, в «Челябинском педагогическом колледже №2», состоялся второй тур конкурса среди молодых педагогов «Профессиональный дебют – 2020».
В первом этапе были отобраны 8 лучших специалистов, которые продолжили борьбу за звание лучшего молодого педагога из профессиональных образовательных организаций города Челябинска и Челябинской области.
     Министерство образования и науки Челябинской области совместно с «Челябинским институтом развития профессионального образования», подготовили для финалистов особые конкурсные испытания – это защита образовательного проекта и методическая разработка мастер-класса «Применение современных образовательных технологий». Все участники с достоинством выполнили конкурсные задания.
      На церемонии награждения, члены жюри определили лауреатов и призёров конкурса, а также, представили абсолютного победителя областного конкурса «Профессиональный дебют – 2020», которым стала: Элла Маратовна Даминова из «Магнитогорского строительно-монтажного техникума».
      Поздравляем всех участников конкурса и желаем удачи на профессиональном пути. «Профессиональный дебют» – это первая ступень успеха для молодых педагогов – это возможность для их самореализации и достижения высот в профессиональной деятельности.