ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

ТСК «Кристалл» завоевал титул «Лауреат III степени» в Татарстане.

С 27 по 30 мая в гостеприимной Казани состоялся III Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль «PRO-СТРАНСТВО». Это - творческий, социально-культурный проект, главной задачей которого является культурный обмен между разными видами современного искусства. Арт-площадка, где витает вдохновение, уникальные новаторские идеи, где царит креативная атмосфера, объединяющая молодых и дерзких, для которых развитие - это стиль жизни.

В номинации хореография «Бальный танец», приняли участие воспитанники танцевально-спортивного клуба «КРИСТАЛЛ» образовательного комплекса «Смена». Ребята представили 2 танцевальных номера: «Это всё она» и «Карандаши».
Эксперты современного искусства и представители медийной сферы по достоинству оценили мастерство юных танцоров под руководством Всеволова Дмитрия и Грищенко Ларисы. ТСК «Кристалл» завоевал титул «Лауреаты III степени».

В рамках фестиваля состоялись практические и теоретические занятия для руководителей и педагогов по всем направлениям искусства, мастер-классы от членов жюри, творческие лаборатории по обмену опытом и многое другое. «PRO-СТРАНСТВО» проходило в Деревне Универсиады – студенческий городок, построенный в Казани в 2010 году ко Всемирной летней Универсиаде 2013 года.
Учредители и организаторы: «Центр фестивальных и конкурсных программ «НА ВЫСОТЕ».