ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

ЯРКО ОТГРЕМЕЛ КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ 2022 ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ!

При поддержке Администрации города Челябинска и Губернатора Челябинской области, вот уже в 21 раз, состоялся, традиционный Кубок Губернатора Челябинской области по танцевальному спорту. Это единственный турнир в Уральском федеральном округе, который выбран и утвержден Всероссийской федерацией танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, как официальные Всероссийские соревнования, включенные в Единый календарный план спортивных мероприятий Министерства спорта России 2022 года. На состязаниях приняло участие около 2 000 участников из всех регионов России.

   Воспитанники  танцевально-спортивного клуба «Кристалл»  образовательного комплекса «Смена» приняли участие в пяти возрастных группах.
        Абсолютными чемпионами в своих возрастных категориях стали Антонова Елизавета и Бельдяга Арина.
       Серебрянные и бронзовые награды получили Всеволова Кристина и танцевальная пара Антонов Иван и Щербак Юлия соответственно. Не смотря на свой юный возраст, ребята покорили судей техникой, музыкальностью исполнения, яркой индивидуальностью.

       Перспективные танцоры всегда нацелены на результат, подают большие надежды, ярко  выступают на крупных  Российских соревнованиях и готовы в дальнейшем отстаивать честь ОК «СМЕНА».
       Желаем ребятам дальнейших успехов и новых ярких побед на паркете!
       Приглашаем детей 4 лет и старше в наш дружный коллектив на новый 2022-2023 учебный год.