ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "МАСТЕР ГОДА" В 2020 ГОДУ

       25 ноября, в Челябинском институте развития профессионального образования, в целях развития профессиональных компетенций мастеров производственного обучения состоялся финальный тур конкурса «Мастер Года -  2020».
       В первый этап прошли 8 лучших специалистов, которые продолжили борьбу за звание лучшего мастера производственного обучения в ПОО города Челябинска и Челябинской области.
       Министерство образования и науки Челябинской области совместно с «Челябинским институтом развития профессионального образования», разработали серию практических заданий в формате демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Мастер производственного обучения, которое включает в себя проведение учебного занятия с обучающимися из числа лиц старше 50 лет и публичное выступление на тему «Мое профессиональное будущее».
       Все участники с достоинством выполнили конкурсные задания, а также, с особой гордостью стали представителями образовательных организаций, в которых совершают свою педагогическую деятельность.
       На церемонии награждения, члены жюри определили лауреатов и призёров конкурса, а также, представили абсолютного победителя областного конкурса «Мастер Года», которым стала: Андронова Маргарита Наилевна ГБПОУ Челябинский Радиотехнический Техникум. Поздравляем всех участников конкурса и желаем удачи на профессиональном пути. «Мастер Года» - это потрясающая возможность, проявить себя, подтвердить, и доказать свое мастерство!