ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

WorldSkills Russia

С 1 августа стартуют Отборочные соревнования для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по 20 компетенциям в 13 из которых примут участие и южноуральцы. Конкурсные мероприятия будут проходить на региональных площадках колледжей, а также специализированных центров компетенций. Главные эксперты и их заместители будут в режиме реального времени следить за ходом соревнований и контролировать строгое соответствие регламенту. 
Оценка выступлений участников пройдет с применением дистанционных и онлайн-технологий. Систему оценки разделят на несколько блоков. Работы конкурсантов будут оцениваться экспертами в домашнем регионе либо удаленно с помощью средств визуального контроля. То, что невозможно оценить дистанционно, направят экспресс-почтой в центры управления соревнованиями, которые расположены в регионах-соорганизаторах.
Лучшие представители в своих компетенциях попадут в Финал VIII Национального чемпионата, который пройдет с 6 по 27 сентября 2020 года в дистанционно-очном формате.
Познакомиться с командой участников нашего региона можно на сайте worldskills74.ru в разделе «Региональная сборная» , а поддержать каждого из них можно с помощью социальных сетей.
Важное Наши проекты