ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "СТУДЕНТ ГОДА - 2021"

Приглашаем профессиональные образовательные организации Челябинской области принять участие в региональном этапе Российской национальной премии "Студент года 2021".
С этого года уже знакомый и полюбившийся студентам проект "Студент года" выходит на новый уровень! Министерство образования и науки Челябинской области, Образовательный комплекс "Смена" и Челябинская региональная общественная организация общероссийской общественной организации "Российский союз молодежи" объединились, и в этой коллаборации создают новый формат события. А это значит, что участие в национальном этапе теперь доступно и студентам СПО, и это действительно ЗДОРОВО!

- "ЗНАЧИТ ПРЕЖНЕГО "СТУДЕНТА ГОДА" БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ?"

Да, мы выходим на новый уровень и создаем условия, чтобы дать возможность студентам, получающим среднее профессиональное образование претендовать на звание "СТУДЕНТ ГОДА" в мероприятии национального уровня. Кроме того, новый формат позволит поучаствовать в данном событии еще большему количеству студентов.
Региональный этап премии состоит из заочного и очного этапа.  Для участия в заочном этапе необходимо в срок до 16 апреля 2021 года (включительно) заполнить заявку в google-форме:
- для коллективных номинаций: https://docs.google.com/forms/d/1M88JtUvg2IJtaj3qgOvZ-p0ptrioeUjpBcXPQtmpr-8/viewform?edit_requested=true
- для индивидуальных номинаций: https://docs.google.com/forms/d/1UVS_gxGoRdVhx1bACbx9Wc0Xo08ZbxzefPp_kpg_zsI/viewform?edit_requested=true
ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА РОССИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "СТУДЕНТ ГОДА"