ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДЫ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ И ПОБЕДОЙ В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА!

Два дня 11 и 23 марта 2021г. ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж» гостеприимно распахнул двери для участников территориального этапа областного конкурса технического творчества. Конкурс проходил среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Горнозаводского, Западного и территориального объединения.

В Конкурсе приняли участие 12 команд, из городов Челябинской области: Юрюзань, Златоуст, Миасс, Бакал, Сим, Катав-Ивановск, Сатка, Аша, Усть-Катавск. Общая численность участников – 60 человек.
В этом году им предстояло пройти достаточно насыщенный и сложный, интеллектуальный путь состоящий из семи этапов, включавших в себя создание креативной видео-презентации команды, усовершенствование нелетающего планера, решение тестов на логику и знание теоретических основ ТРИЗ, решение творческих и технических задач, сборку электрической схемы, создание сумо-робота, а также участие в игре «Что? Где? Когда?» по вопросам, связанными с историей науки и техники.

В итоге, в упорной борьбе победили сильнейшие команды:
I место - ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. Аносова»;
II место – ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики»;
III место - ГБПОУ «Миасский педагогический колледж».

Поздравляем команды с отличными результатами и победой в Конкурсе! Желаем продолжать добиваться успехов в таком же духе, никогда не останавливаться на полпути и в первую очередь доказать себе на что вы способны! Пусть удача будет на Вашей стороне!

Огромные слова благодарности Оргкомитет выражает директору ГБПОУ «Миасский машиностроительный колледж» Саблукову Виктору Александровичу за теплый прием и гостеприимство! Мы все чувствовали себя в колледже, как дома ! Радушие и душевность были для нас наградой !

Итоговая ведомость
Техническое творчество Наши достижения