ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Заявка на профориентацию
Выберите направление
Телефон
Пользуясь данной формой, даю согласие на обработку персональных данных, указанных в полях формы, в соответствии с Политикой конфиденциальности персональных данных учреждения и требованиями Федерального Закона № 152-ФЗ «О персональных данных».
Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ II ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

          Подведены итоги II этапа Областного конкурса студенческих социальных проектов 2021 года. Конкурс проводится по инициативе губернатора Челябинской области Алескея Текслера в Челябинской области уже второй раз.  Общее руководство организацией и проведением конкурса осуществляет Министерство образования и науки Челябинской области.

Конкурс проходит в пяти номинациях:
— "Волонтерство и благотворительность"
— "Студенческая пресса"
— "Социальная реклама"
— "Краеведение"
— "Профессиональная ориентация"
На конкурс представлены работы из 32 ПОО. Всего 92 участника представили 58 работ.

РЕЗУЛЬТАТЫ II ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ 2021 ГОДА


Поздравляем всех участников II этапа конкурса социальных проектов и финалистов!


Внимание!

 Все финалисты и их руководители приглашаются на III этап конкурса 23 ноября 2021г. в ОК «Смена», дополнительно в каждое ПОО будет направлено информационное письмо.


Эксперты областного конкурса социальных проектов среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Челябинской области в 2021 году.


Состав жюри номинации «Социальная реклама»:

  1. Ткач Е. С., журналист телекомпании ТВ-ИН Магнитогорск;
  2. Юревич С. Н., доцент Магнитогорского государственного технического университета, кандидат педагогических наук;
  3. Нагорная М. С., проректор по внеучебной работе ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет».

Состав жюри номинации «Краеведение»:

  1. Тищенко Е. В., заведующая кафедрой истории, музеологии и документоведения Челябинского государственного института культуры, к.п.н., доцент;
  2. Гайнанова Л. Р., учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 5, выпускница ЧелГУ;
  3. Малькова Т. Е., руководитель областного музея истории профтехобразования им. Н.И. Голендухина ГБНОУ ОК «Смена».

Состав жюри номинации «Волонтерство и благотворительность»:

  1. Плеханова В. М., начальник Центра поддержки волонтерских инициатив Молодёжного ресурсного центра;
  2. Шундеева Е. А., педагог-психолог отдела профессиональной диагностики и консультирования областного центра профориентации ГБНОУ ОК «Смена»;
  3. Понкратова Е. Е., руководитель волонтерского центра «Абилимпикс-Челябинск» ГБНОУ ОК «Смена».

Состав жюри номинации «Профессиональная ориентация»:

  1. Зайцева Т. М., руководитель отдела профессиональной диагностики и консультирования областного центра профориентации ГБНОУ ОК «Смена»;
  2. Кадышева О. С.. Педагог-психолог высшей квалификационной категории отдела профессиональной диагностики и консультирования областного центра профориентации ГБНОУ ОК «Смена»;
  3. Гамова Е. М., руководитель муниципального центра профориентационной работы Комитета по делам образования г. Челябинска.

Состав жюри номинации «Студенческая пресса»:

  1. Басова Н. А., Пресс-секретарь, редактор газеты «Университетская набережная» ЧелГУ
  2. Гепп А. В., специалист по рекламе, модератор форума интернет-портала Дети 74. Фотограф
  3. Шалаевских Г. В., корреспондент отдела тематического вещания и спецпроектов ГТРК «Южный Урал»